Языковая школа ILS

Развитая сеть школ английского, испанского, французского, немецкого, итальянского, китайского языков для взрослых и детей от 2 лет. Сеть охватывает 19 школ в Москве, Московской области и Туле. 16 лет опыта, 100+ сертифицированных преподавателей, 30 000+ обученных студентов, 1500+ учеников, успешно сдающих международные экзамены каждый год, доказывают нашу компетентность в области преподавания. ILS – это не курсы, а школа с глубоким систематизированным обучением, где для каждого возраста и уровня предусмотрена своя программа. Собственные разработки и круглогодичное обучение по методикам международного стандарта преподавания английского как иностранного, позволяет нашим студентам свободно использовать язык в любой точке мира. Мы действительно учим говорить и думать на английском языке. ILS – аккредитованный центр по подготовке и приему Кембриджских экзаменов. Кембриджские экзамены – это независимое и объективное подтверждение достигнутого уровня владения языком в соответствии со шкалой CEFR (Общеевропейская система оценки знания иностранных языков).

Этот вебинар подойдет и новичкам и тем, кто уже когда-то изучал китайский язык. Ведущий вебинара: носитель китайского языка. На вебинаре вы познакомитесь с нашим преподавателем и методикой обучения.

Этот вебинар подойдет и новичкам и тем, кто уже когда-то изучал итальянский язык. Ведущий вебинара: преподаватель итальянского языка. На вебинаре вы познакомитесь с нашим преподавателем и его методикой обучения.

Этот вебинар подойдет и новичкам и тем, кто уже когда-то изучал немецкий язык. Ведущий вебинара: носитель немецкого языка. На вебинаре вы познакомитесь с нашим преподавателем и его методикой обучения.

Этот вебинар подойдет и новичкам и тем, кто уже когда-то изучал французский язык. На вебинаре вы познакомитесь с нашим преподавателем и методикой обучения.

Этот вебинар подойдет и новичкам и тем, кто уже когда-то изучал испанский язык. Ведущий вебинара: носитель испанского языка. На вебинаре вы познакомитесь с нашим преподавателем и методикой обучения.

Еженедельные онлайн-занятия английским для подростков и взрослых с преподавателями сети школ ILS. Вебинары подойдут новичкам и тем, кто уверенно владеет языком и хочет больше разговорной практики. На уроках участников ждут интересные темы, живое общение на английском и жаркие дискуссии.

Еженедельные онлайн-занятия английским для школьников с педагогами сети школ ILS. Вебинары подойдут новичкам и тем, кто уверенно владеет языком и хочет больше разговорной практики. Каждую неделю участников ждут захватывающие темы для обсуждения, живое общение на английском, интересные задания, новые слова и проработка грамматики на практике.

Еженедельные онлайн-занятия английским для малышей с педагогами сети школ ILS. 40-минутные образовательные вебинары проходят в игровой и непринужденной форме в компании героев известных мультфильмов с играми, веселыми заданиями и разговорами только на английском. Занятия подойдут как деткам, которые впервые сталкиваются с английской речью, так и малышам, уже знакомым с языком.

с 19:00 13 июля до 20:30 17 июля 2020, 1386 дней назад

Только живой английский в течение урока. Все задания предлагаются в онлайн формате на своей платформе и выполнять их можно с любого устройства. 5 дней интенсивных уроков с носителем помогут вам заговорить на английском! Английский марафон-это занятия для подростков и взрослых, которые знакомы с английским языком и хотят улучшить разговорные навыки.

Еженедельные онлайн-занятия английским для подростков с педагогами сети школ ILS. Вебинары подойдут новичкам и тем, кто уверенно владеет языком и хочет больше разговорной практики. Каждую неделю участников ждут интересные темы, живое общение на английском и жаркие дискуссии.

Еженедельные онлайн-занятия английским для школьников с педагогами сети школ ILS. Вебинары подойдут новичкам и тем, кто активно учит язык. Каждую неделю участников ждут интересные темы, живое общение на английском, креативные задания, новые слова и проработка грамматики на практике.