Онлайн-курс разговорного английского для подростков. Открытые вебинары

Еженедельные онлайн-занятия английским для подростков с педагогами сети школ ILS. Вебинары подойдут новичкам и тем, кто уверенно владеет языком и хочет больше разговорной практики. Каждую неделю участников ждут интересные темы, живое общение на английском и жаркие дискуссии.

Иностранные языки 12+

Хотите свободно заговорить на английском, перешагнув языковой барьер? Хотите учить язык с профессиональными педагогами — носителями языка и не платить ни рубля? Хотите лето провести интересно, с пользой и не растерять знания, приобретенные за учебный год? Тогда онлайн-курс английского сети школ ILS подходит вам идеально!

• Продолжительность вебинара: 40 минут.
  • Стоимость: бесплатно.
  • Дата и время: каждый вторник в 19:00.
  • Тема предстоящего вебинара: "The causative / Сделайте мне ремонт".

Почему стоит начать сейчас и с нами

• Ведущие — преподаватели Языковой школы с международными сертификатами и большим опытом работы в оффлайн-формате.
  • Преподаватели прошли полную подготовку к работе в онлайн.
  • Языковая школа ILS одной из первых вышла на образовательный рынок с предложением групповых онлайн-уроков английского.

Кому подойдет этот курс

Вебинары рассчитаны на подростковую аудиторию 14-17 лет и взрослых. Занятия подойдут новичкам и тем, кто уверенно владеет языком и хочет больше разговорной практики.

Последнее прошло 7 июля 2020 в 19:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета