Онлайн-курс английского для школьников. Открытый вебинар "Full infinitives vs. Gerunds"

Еженедельные онлайн-занятия английским для школьников с педагогами сети школ ILS. Вебинары подойдут новичкам и тем, кто активно учит язык. Каждую неделю участников ждут интересные темы, живое общение на английском, креативные задания, новые слова и проработка грамматики на практике.

Иностранные языки 6+

Хотите, чтобы ваш ребенок занимался английским даже летом и учился только с удовольствием, а не из-под палки? Хотите, чтобы каникулы прошли интересно и с пользой, а не с гаджетом в руках, лежа на диване? Переживаете, что ваш ребенок забудет всё, что с таким трудом и стараниями выучил за учебный год? Настроены на образование под руководством опытных педагогов? Тогда онлайн-курс английского сети школ ILS станет отличным решением для вас!

• Продолжительность вебинара: 40 минут.
  • Стоимость: бесплатно.
  • Дата и время: каждый понедельник в 14:00.
  • Тема предстоящего вебинара: "Full infinitives vs. Gerunds / Не забыть или вспомнить".

Наши педагоги

• Ведущие — преподаватели Языковой школы с международными сертификатами и большим опытом работы в оффлайн-формате.
  • Преподаватели прошли полную подготовку к работе в онлайн.
  • Языковая школа ILS одной из первых вышла на образовательный рынок с предложением групповых онлайн-уроков английского.

Кому подойдет этот курс

Вебинары рассчитаны на аудиторию школьников 10-13 лет. Онлайн-занятия подойдут новичкам и тем, кто уже учит язык и хочет попрактиковаться в разговорном английском летом и закрепить грамматику.

Последнее прошло 29 июня 2020 в 14:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета