Онлайн-курс английского для малышей

Еженедельные онлайн-занятия английским для малышей с педагогами сети школ ILS. 40-минутные образовательные вебинары проходят в игровой и непринужденной форме в компании героев известных мультфильмов с играми, веселыми заданиями и разговорами только на английском. Занятия подойдут как деткам, которые впервые сталкиваются с английской речью, так и малышам, уже знакомым с языком.

Иностранные языки 0+

Хотите, чтобы ваш ребенок увлекся английским по-настоящему? Чтобы ему было интересно и весело учить язык?

Тогда вебинары "Мультяшный английский / Magic English" — оптимальный выбор для вас.Сеть школ ILS проводит онлайн-занятия английским для малышей 3-6 лет и делает это совершенно бесплатно!

• Продолжительность вебинара: 40 минут.
  • Стоимость: 0 рублей.
  • Дата и время: каждый вторник в 10:00.

Кому подойдет этот курс

Вебинары рассчитаны на детскую аудиторию 3-6 лет в компании с родителями. Занятия подойдут новичкам и маленьким знатокам английского.

Последнее прошло 13 октября 2020 в 10:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета